Суббота, 27.04.2024, 08:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Учебный процесс » Академия » Практика 4 курс ВСЭ
Практика 4 курс ВСЭ
DmitryДата: Среда, 14.03.2012, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Будущим летом у 4 курса ВСЭ будет практика. Ее собираются делать клинической - т.е. в хозяйствах. Что нам опять делать в хозяйствах, если мы вроде как не собираемся лечить животных? Будут ли изменения по практике, появится ли возможность хотя бы неделю-другую провести на предприятиях перерабатывающей промышленности или рынках?
 
AdminДата: Среда, 14.03.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая, актуальная тема. Знаю, что программу практики по своим дисциплинам кафедры представляли недавно. Дисциплина «Ветеринарный надзор» также входит в программу. Мы подготовили программу по специальности, тесно связанную с получением необходимых профессиональных навыков по предмету. Впрочем, с нашей программой вы в ближайшие дни сможете ознакомиться на сайте и оставить свое мнение. В отношении остальных кафедр - нам необходимо время для ознакомления, после чего мы дадим полный ответ и выскажем свою позицию.
 
1AdminДата: Пятница, 16.03.2012, 11:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В соответствии с п.7 "Положения о лаборатории ветсанэкспертизы" (т. 1 Ветеринарного законодательства РБ): "В случаях необходимости в дни, не загруженные работой на рынке работники лаборатории привлекаются для проверки ветеринарно-санитарного состояния животноводческих ферм......." Так что прохождение практики в условиях хозяйств вполне обосновано требованиями предъявляемыми к Вашей будущей специальности.
 
DmitryДата: Пятница, 16.03.2012, 17:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но не весь же месяц!
 
belkaninaДата: Четверг, 29.03.2012, 19:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос насчет лекций. Есть ли лекции по ОВД для 4 курса ФВМ в электронном варианте? если есть,дайте пожалуйста ссылку.
 
AdminДата: Пятница, 06.04.2012, 12:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекций для 4 курса ФВМ по ОВД в электронном виде нет.
 
androigi2015Дата: Вторник, 10.02.2015, 10:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Увы, найти какую-то курсовуюработу не проблема - проблема ее сдать. В университетах стали проверять на антиплагиат работы студентов. Кто не в курсе - это уникальность текста (написали сами или скачали). Значит, вам все-таки придется писать самой. Но  все же варианты есть - Заказать в интернете или, поднять уникальность текста. Я пользуюсь услугами СТУДИИ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC
http://uniartic.ru/
Быстро, качественно. Уникальность скачанного текста можно тоже поднять например на сайте http://antiplag.ru/
звоните  + 7 (499) 686-06-56Россия, +38 (063)657-99-96 Украина


Сообщение отредактировал androigi2015 - Вторник, 10.02.2015, 10:04
 
Анжела2015Дата: Среда, 01.04.2015, 07:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайтов в интернете много по выполнению курсовых и дипломов,  но как выбрать   безукоризненный это  вопрос. Я много читала отзывов прежде, чем заказать что то, но потом решила  рискнуть и обратиться, в   СТУДИЮ НАУЧНЫХ  РАБОТ UNIARTIC  и не пожалела. У менябыла очень сложная тема дипломной работы. Я бы сама   не справилась так быстро  с ее написанием, а они  решили мой вопрос   за 2 дня: получила  совершенно бесплатно   презентацию в формате Power Point и доклад для выступления перед комиссией, и к тому же по акции -    ПЛАНШЕТ в подарок!!! Рекомендую - это не развод!!!   
http://uniartic.ru/part/research-papers 
uniarticnet@gmail.com, 
+ 7(499) 686-06-56 Россия, +38 (063)657-99-96 Украина
 
Форум » Учебный процесс » Академия » Практика 4 курс ВСЭ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: